Смартфоны
Купить сайт!

Купить модемы LTE в Москве предлагает "МТС"

Сотовый оператор "МТС" объявил о начале продаж в Москве комплектов "МТС Коннект", которые позволяют подключаться к LTE-сети. Стоимость пакетов составляет 2 тыс. и 2,97 тыс. рублей.

Согласно заявлению "МТС", в первый комплект "МТС Коннект" входит модем "Хуавей И392", совместимый с сетями четвертого поколения, а также SIM-карта, "привязанная" к тарифу "МТС Коннект 4". Такой пакет предоставляет абоненту 10 ГБ безлимитного доступа к Сети на максимальной скорости в течение 15-дневного периода. После исчерпания указанного трафика скорость подключения к Интернету снизится до 64 Кбит/с.

Более дорогой комплект — за 2,79 тыс. рублей — отличается только возможностью пользования услугой "Безлимит-Super 4G" с 1 по 30 сентября этого года. При этом в течение всего месяца опция остается бесплатной. В предложение входят 15 ГБ безлимитного трафика без ограничений по скорости.

Поступление новых комплектов в салоны "МТС" связано с тем, что 1 сентября этого года компания запустила в коммерческую эксплуатацию московскую сеть LTE. Теперь столичные абоненты сотового оператора могут пользоваться Интернетом на скорости, достигающей 173 Мбит/с.

Метки: lte; москва; мтс; модемы

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты