Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Безлимитный интернет от "МТС" теперь можно заказать всего на день

Компания "МТС" запустила для московских абонентов новую услугу, открывающую однодневный доступ в Интернет — "Безлимит на день по России". Стоимость опции равна 99 рублям.

В соответствии с официальным сообщением оператора сотовой связи, подключение и отключение услуги являются бесплатными, не считая платы за пользование Интернетом. "Безлимит на день по России" доступен практически для всех тарифных планов "МТС". Исключение составляют только "Супер Онлайнер", "i-Онлайнер", "Онлайнер", "Классный", "SIM", "МТС iPad" и "Заботливый".

Скорость доступа в Интернет в рамках "Безлимита на день по России" не ограничена, если количество полученных и переданных данных не превышает 2 ГБ. По достижении этого предела, скорость подключения снижается до 64 Кбит/с. Такое условие действует для всех тарифных планов, предоставляющих безлимитный доступ к Сети.

Абоненты, подключенные к пакетам "Интернет+", "Интернет за копейки", "Интернет-оптимизация", "Безлимитный Интернет на ТП RED Energy" и "СуперБИТ", не могут одновременно пользоваться услугой "Безлимит на день по России".

Метки: мтс; безлимитный интернет

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты