Смартфоны
Купить сайт!

Тариф "Супер МТС" стал удобнее для инвалидов

В Московской области начались продажи стартовых пакетов "Супер МТС" для людей с нарушениями слухового аппарата. Цена тарифных планов составляет 200 рублей.

Старт продаж состоялся вчера, 15 ноября, во всех салонах компании "Мобильные ТелеСистемы" ("МТС"). При покупке "Супер МТС" на счет клиента автоматически зачисляются 150 рублей. В стоимость стартового пакета включена опция "200 SMS в день", которая позволяет отправлять текстовые сообщения на номера абонентов других операторов совершенно бесплатно. Действие услуги распространяется только на Московский регион, потому за его пределами отправка SMS оплачивается согласно действующему тарифу "Супер МТС".

Помимо "200 SMS в день", абоненты пакета "Супер МТС" могут заказать опцию "400 SMS в день". При этом отключать предыдущую услугу не требуется — это происходит автоматически.

За получение двухсот сообщений со счетов московских абонентов ежедневно списываются 10 рублей. Пользование услугой "400 SMS в день" обходится гражданам на 5 рублей дороже. Начисление SMS на мобильный баланс производится один раз в сутки. Оставшиеся SMS на следующий день не переносятся.

Метки: супер мтс; инвалиды; sms

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты