Смартфоны
Купить сайт!

Купить модемы 4G теперь могут тамбовские и липецкие абоненты "Мегафона"

Компания "Мегафон" начала продавать 4G-модемы в Липецке и Тамбове. Стоимость одного устройства и подключения тарифа "Мегафон-Онлайн 4G" составляет 1 990 рублей.

Продажи модемов стартовали в связи с тем, что "Мегафон" запустил в Липецке и Тамбове сети четвертого поколения в стандарте 4G. Теперь жители этих городов могут выходить в Интернет на скорости, достигающей 50 Мбит/с. Благодаря этому абонентам компании открывается более комфортный способ серфинга в Сети, а также просмотр онлайн-видео в высоком разрешении без задержек воспроизведения.

Для тех граждан, которые приобретут модемы и тарифный пакет "Мегафон-Онлайн 4G", у сотового оператора есть специальное предложение — возможность пользования услугой бесплатно в течение полутора месяцев. После этого, 1 марта 2013 года, опция станет платной.

Как сообщили в компании "Мегафон", сети четвертого поколения в стандарте LTE уже запущены в эксплуатацию в ряде российских городов. К ним относятся Казань, Сочи, Новосибирск, Хабаровск, Владимир, Краснодар, Санкт-Петербург, Уфа, Москва, Кострома, Тула, Самара и Владивосток.

Метки: мегафон; модемы; lte

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты