Смартфоны
Купить сайт!

Скидки на сотовую связь получат постоянные клиенты "Билайна"

"Билайн" предлагает корпоративным клиентам присоединиться к программе "Стаж в вашу пользу". Она позволяет абонентам пользоваться услугами связи со скидкой до 35%.

Программа "Стаж в вашу пользу" рассчитана на давних корпоративных клиентов. В соответствии с ее условиями граждане могут получить скидки на все звонки, отправку сообщений, доступ к мобильному Интернету — как по месту, так и во внутрисетевом роуминге. При подписании контрактов на пользование услугами связи в течение года, двух или трех лет новые абоненты "Билайна" получают возможность платить на 15%, 20% или 25% меньше соответственно.


С увеличением периода времени, в течение которого корпоративные клиенты подключены к программе "Стаж в вашу пользу", растет и размер скидки. Так, повторный заказ услуги на год дает абонентам с двух- или трехлетним стажем право на снижение тарифов на 20% или 25%. Заключение контракта на два года сокращает стоимость сотовой связи на 25% и 30%, на три — на 30% и 35%.

Принять участие в новой программе могут клиенты всех корпоративных тарифных планов "Билайна". Постоянным абонентам нужно заключить с компанией лишь дополнительные договоры.

Метки: корпоративные клиенты; скидки; билайн

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты