Смартфоны
Купить сайт!

Новый корпоративный тариф представила компания "Мегафон"

Компания "Мегафон" запустила новый тарифный план "Корпоративный безлимит". Предложение позволяет выбрать индивидуальный набор услуг для каждого сотрудника.

"Корпоративный безлимит" предназначен для клиентов, которые ценят гибкость и возможность настройки тарифа в соответствии с собственными потребностями. Так, при подключении услуги компании могут самостоятельно определить количество интернет-трафика, звонков, текстовых и мультимедийных сообщений, доступных каждому сотруднику в отдельности. Кроме того, пакет позволяет определять географию предоставления услуг.

Предложение "Корпоративный безлимит" делится на три модификации — S, M и L. Первая распространяется исключительно на домашний регион, вторая дает возможность связываться с гражданами, живущими в любых областях России, а с третьей опцией сотрудники компании могут общаться с другими абонентами, находясь за пределами родного города.

В рамках тарифа клиентам "Билайна" предлагается несколько объемов ежемесячного интернет-трафика, звонков и сообщений на выбор — 500, 1000 и 3000. Минимальный пакет обойдется абонентам в 600 рублей в месяц, максимальный — в 3,5 тысячи рублей.

Метки: мегафон; корпоративный тариф; безлимит

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты