Смартфоны
Купить сайт!

Высокоскоростной доступ в Интернет в Москве обеспечил "Билайн"

Компания "Билайн" открыла московским абонентам доступ к сети LTE. Покрытие было создано на территории Садового кольца и в дальнейшем охватит всю территорию столицы.

Для обеспечения московских клиентов скоростным доступом в Интернет оператор сотовой связи установил более ста базовых станций LTE. Подключиться к новой сети абоненты могут после покупки модемов, работающих в сетях четвертого поколения. Вместе с ними "Билайн" продает USIM-карты. Стоимость всего комплекта составляет 2,9 тысячи рублей. Устройства также совместимы с сетью 3G.

Кроме того, своим столичным клиентам сотовый оператор предлагает подключиться к новому тарифному плану "Интернет-безлимит (4G)" для более удобного пользования Всемирной паутиной в зоне покрытия LTE-сети. Пакет позволяет абонентам получать 5 ГБ трафика для доступа в Интернет за ежемесячную плату размером 495 рублей. В течение первых двух месяцев после покупки модема услуга предоставляется бесплатно.

В компании отметили, что в текущем году покрытие LTE будет создано в большинстве районов Москвы. Сеть также появится в Алтайском крае, Калининградской области, Калмыкии, Адыгее и других регионах.

Метки: lte-сеть; билайн; москва

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты