Смартфоны
Магазин готовых сайтов!

Купить Nokia Lumia 925 в России уже можно за 25 тыс рублей

Компания "Нокиа" начала прием заказов на модель "Люмиа 925", которая поступит в продажу уже в следующем месяце. Стоимость новинки составляет 24,99 тысячи рублей.

Флагманский смартфон компании "Нокиа" работает под управлением операционной системы "Виндоус Фон 8". Он оснащен 1,5-гигагерцевым двухъядерным процессором "Куалком Снэпдрагон" и 4,5-дюймовым AMOLED-дисплеем, отображающими более 16 млн цветов. В модели имеется встроенная память, объем которой составляет 16 ГБ.

Одной из особенностей смартфона является его 8,7-мегапиксельная камера. Оптика для нее была изготовлена компанией "Карс Цайс". По словам "Нокиа", благодаря такой линзе аппарат может делать фотографии очень высокого качества, а также снимать видео в Full HD-разрешении. Для съемки в темное время суток в "Люмиа 925" встроена светодиодная вспышка.

В дизайне корпуса смартфона производитель использовал алюминий и поликарбонат. Первый обрамляет дисплей, а из второго выполнена вся задняя панель устройства. В комплекте с "Нокиа Люмиа 925" продаются зарядное устройство, кабель для подключения к компьютеру, гарнитура и документация.

Метки: nokia lumia; смартфон; цена

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты