Смартфоны
Купить сайт!

Звонки в роуминге из Саудовской Аравии стали доступны абонентам Tele2

Сотовый оператор Tele2 объявил о запуске услуги роуминга для россиян, которые отправляются в Саудовскую Аравию. Стоимость одной минуты разговора составляет 35 рублей.

Указанная цена установлена как на входящие, так и на исходящие звонки, и является аналогичной тарифам, действующим для других стран "Зоны 2" (Африка, Азия, Австралия). При этом абоненты оператора могут пользоваться голосовой связью напрямую — это значит, что им достаточно просто набрать необходимый номер телефона и нажать кнопку вызова. За звонки в "Зону 3" (Северная и Южная Америка) с россиян взимаются 65 рублей в минуту.

Что касается стоимости отправки текстовых и мультимедийных сообщений, то она является одинаковой. За одно SMS или MMS со счетов пользователей услуг Tele2, находящихся на территории Саудовской Аравии, списываются 12 рублей. Дополнительные платежи при этом отсутствуют.

Помимо этого, в рамках новой услуги абоненты компании могут подключаться к Интернету. Доступ к нему реализован по каналам сетей третьего поколения. За пользование Всемирной паутиной с мобильного счета россиян снимаются 50 рублей за каждый мегабайт переданного или полученного трафика.

Метки: tele2; роуминг; саудовская аравия

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты