Продажи модемов 3G+ от "ЕТК" начались в Норильске
Оператор сотовой связи "ЕнисейТелеком" ("ЕТК") запустил в Норильске продажи модемов, поддерживающих технологию 3G+. Стоимость устройств — 1 190 рублей.
Старт продаж оборудования на территории Норильска состоялся одновременно с началом коммерческой эксплуатации сетей третьего поколения по стандарту HSPA+. Отныне у жителей города есть возможность пользоваться Интернетом на скорости, достигающей 21 Мбит/сек.
Вместе с запуском сети 3G+ норильским абонентам "ЕТК" также стали доступны новые тарифные планы, позволяющие получать максимум выгоды от пользования Всемирной сетью на своих портативных устройствах. Так, клиенты оператора могут подключиться к пакету "3G+ Коннект", в рамках которого им доступен заказ безлимитных услуг на 4 ГБ и 30 ГБ трафика. Размер ежемесячной абонентской платы для первой и второй опций равен 899 и 3 299 рублям соответственно.
Помимо этого, норильчане могут заказать тариф "Интернет с тобой", предоставляющий доступ к Сети по цене 3,5 рубля за 50 МБ переданных и полученных данных. А за 15 рублей в сутки абонентам предлагается воспользоваться услугой "3G+ 24 часа", позволяющей использовать 150 МБ трафика ежедневно.
Метки: енисейтелеком; 3g+; норильск
Добавить комментарий
Копировать в блог
Опрос
Нужен ли нашему сайту Gsmrus.Ru форум о современных смартфонах? (голосов: 1300)
- Да - 220 (17%)

- Нет - 315 (24%)

- Не знаю - 417 (32%)

- Форумы вообще не нужны - 137 (11%)

- Используйте соцсети - 211 (16%)

