Смартфоны
Купить сайт!

Продажи модемов 3G+ от "ЕТК" начались в Норильске

Оператор сотовой связи "ЕнисейТелеком" ("ЕТК") запустил в Норильске продажи модемов, поддерживающих технологию 3G+. Стоимость устройств — 1 190 рублей.

Старт продаж оборудования на территории Норильска состоялся одновременно с началом коммерческой эксплуатации сетей третьего поколения по стандарту HSPA+. Отныне у жителей города есть возможность пользоваться Интернетом на скорости, достигающей 21 Мбит/сек.

Вместе с запуском сети 3G+ норильским абонентам "ЕТК" также стали доступны новые тарифные планы, позволяющие получать максимум выгоды от пользования Всемирной сетью на своих портативных устройствах. Так, клиенты оператора могут подключиться к пакету "3G+ Коннект", в рамках которого им доступен заказ безлимитных услуг на 4 ГБ и 30 ГБ трафика. Размер ежемесячной абонентской платы для первой и второй опций равен 899 и 3 299 рублям соответственно.

Помимо этого, норильчане могут заказать тариф "Интернет с тобой", предоставляющий доступ к Сети по цене 3,5 рубля за 50 МБ переданных и полученных данных. А за 15 рублей в сутки абонентам предлагается воспользоваться услугой "3G+ 24 часа", позволяющей использовать 150 МБ трафика ежедневно.

Метки: енисейтелеком; 3g+; норильск

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты