Смартфоны
Купить сайт!

Новая акция "Билайна" позволяет экономить на услугах связи

Компания "Билайн" представила новую акцию для постоянных абонентов — "Счастливое время". В рамках программы им предоставляются бонусы за пополнение мобильного баланса.

Новое предложение оператора "Билайн" возвращает клиентам часть средств, потраченных на услуги связи. Так, россияне, подключившиеся к сети "сотовика" полгода назад, получают 5% от суммы каждого пополнения на свой счет. Для абонентов с более чем трехлетним стажем размер бонуса составляет 15%.

Перечисленные средства становятся доступны клиентам "Билайна" ежемесячно в день подключения к сети компании (например, первого числа каждого месяца). При этом начать пользоваться бонусами можно лишь по прошествии двух месяцев с момента старта действия "Счастливого времени".

Тратить баллы в рамках программы лояльности разрешается на звонки и отправку текстовых или мультимедийных сообщений другим абонентам "Билайна", независимо от региона, в котором они находятся. Средства хранятся на бонусном счете в течение трех месяцев, после чего аннулируются, даже если они не были израсходованы. Для пользователей услуги "Все включено" этот срок составляет полгода.

Метки: билайн; счастливое время; бонусы

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Часто ли вам звонят спамеры?

Результаты